7e285341-3588-44f5-8145-bedaa6466b3d

Какие бывают чехлы для Вашего авто?

Автолюбители часто приобретают для своего четырех колёсного друга защитные чехлы, чтобы сохранить сидения своего автомобиля в чистоте, или скрыть уже имеющиеся загрязнения. Справиться со своими задачами смогут только правильно подобранные и приобретенные чехлы.
Существует только три вида авточехлов: универсальные, модельные и каркасные. Последние имеют пластиковый каркас.

Универсальные чехлы пошиты таким образом, что смогут подойти под сидения в любом автомобиле. Если даже продавец-консультант будет уверять в том, что это идеальные чехлы и подойдут абсолютно любому автомобилю, то это не гарантирует того, что они сядут на 100%.

Цена чехлов на машину может быть очень разная. К плюсам таких автомобильных аксессуаров можно отнести, невысокую стоимость, а также большое количество расцветок, формы и прочего. А к минусам только то, что есть возможность не правильно подобрать размер.
Модельные чехлы, как правило шьются только на заказ, для определенной модели автомобиля, где в дальнейшем они идеально повторяют все формы и контуры сидений. Стоимость таких аксессуаров значительно выше, чем универсальных.
Каркасные чехлы от модельных отличаются только тем, что имеют пластиковый каркас и как правило они закрепляются к арматуре сидения. Только благодаря каркасу, чехлы прослужат значительно дольше.
Каркасные чехлы на машины благодаря сложному крою выглядят довольно стильно. Производитель, при пошиве использует качественные материалы и дорогую фурнитуру, поэтому цена на такие изделия начинается от 8 тысяч рублей.
Автолюбители не рекомендуют приобретать бюджетные универсальные чехлы, а вот две другие модели способны прослужить верой и правдой не один год. Вы можете заказать чехлы на машинув компании Autopilot, занимаются производством и продажам  авточехлов и аксессуаров.

Изготавливают авточехлы, как правило из экокожи, замши и жаккарда. При том, каждый материал имеет свои положительные и отрицательные стороны.
Экокожа, более износостойкая, влагоустойчива, она не боится резких перепадов температур, а также не способна деформироваться. Накопившиеся загрязнения легко удаляются, в следствии чего, могут прослужить довольно долго. Можно приобрести авточехлы для шкода октавия а5, авточехлы на киа церато, авточехлы на опель астра g, авточехлы hyundai elantra и другие авто.
Алькантара, она же искусственная замша приятная на ощупь, долговечна, но в тоже время материал, из которого шьются такие авточехлы, собирает мусор и пыль.
Чехлы из жаккарда также долговечнв и не теряют свой цвет. А вот минусов здесь побольше, аксессуары для автомобиля быстро загрязняются, впитывают жидкость, в таком случае придется часто отдавать их в химчистку.

С этой статьей так же читают:

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *